









Кровать с ящиками L-8 изготавливается из современной ламинированной ДСП. Производитель предоставляет достаточно широкий выбор цветовой гаммы ЛДСП, среди которого вы легко подберете именно те цвета, которые подходят именно под вашу комнату. Данная кровать может быть изготовлена как в левостороннем, так и в правостороннем варианте. Выдвижные ящики имеют очень хорошие, прочные и долговечный телескопические направляющие импортного производства. Как вы и сами видите на изображении товара - изголовье и боковая спинка дивана имеет мягкую обивку со втяжками, которые в свою очередь могут быть декорированы или мебельными пуговицами или стразами Сваровски (за дополнительную плату). Кровать моет быть изготовлена в двух размерах со спальным местом 200Х80 см и 200Х90 см. Также не лишним будет сказать, что пи необходимости вы можете заказать к данной кровати бортик безопасности, а также чехол на матрас, который может быть пошит в той же ткани,которой обита спинка кровати.
Характеристики: :
- Кровать изготавливается из высококачественного ЛДСП.
- Изготовление с выдвижными ящиками для белья.
- Телескопические направляющие полного выдвижения
- Основание под матрас ― ортопедические ламели
- Возможность комплектации чехлом
На дополнительном изображении товара приводятся все возможные цвета Ламинированной ДСП, в которых может быть изготовлена кровать. Также обращаем ваше внимание, что в стоимость кровати стоимость матраса не входит, но тем не менее вы всегда можете купить матрас недорого в Запорожье на нашем же сайте или в самом выставочном салоне по хорошим скидкам, по акциям, которые постоянно проводятся в нашем магазине от фабрик-производителей. Также не забывайте, что вы можете купить кровать в Запорожье, как от фабрики Лион, так и от любой другой компании не только за наличные, но и по безналичному расчету, а также купить мебель в рассрочку без переплат, или в кредит под невысокий процент.
Как правило данной кровати ни на витрине в магазине, ни на складе готовой продукции не имеется, так как фабрика ее изготавливает ее под заказ.